Список персонажей:
Доротея (занята)
Тордо (свободен)
Кантана (свободна)
Ригор Мортис (свободен)
Огастус (свободен)
Фило (занят)

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/1075cb8d.png
Занята!
Имя: Доротея
Возраст: 36 лун (3 года)
Пол: Ж
Информация о персонаже: Немного взбалмошная, немного хитрая, немного юморная. Этакий коктейль из всех качеств мира в одном флаконе. Ты никогда не угадаешь какой шаг сделает она в следующий момент, просто будешь следить за переносом ноги с открытым ртом. Непростое детство, рано умерли родители, закалило юную городскую амазонку, но оставило душу открытой, а язык все таким же острым на язвительные комментарии. С ней никогда не соскучишься, она затащит на край света и с облегчением рассмеётся: "Смотри, вот мечта моей жизни!" Доротея привыкла к аскетичности и спартанскому стилю жизни, поэтому с деланной легкостью преодолевает трудности жизни.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/89785ee9.png
Имя: Тодор, сын Борко
Возраст: 42 луны (3 с половиной года)
Пол: М
Информация о персонаже: Выходец из цыганского табора. Когда-то давно его родители сбежали из табора, устав от кочевой жизни, но имя тем не менее все еще напоминает Тодору о прошлом его предков. Он замкнут, несловоохотлив, но вполне способен выдавить пару фраз в присутствии своих редких друзей. Его утомляют многочисленные связи, но встречи назначает более охотно чем казалось бы может назначать. С родителями видится редко, но он сохранил уважение к их персонам и иногда заглядывает погостить. Между тем, что удивительно, чрезвычайно влюбчив, но стесняется подойти к своей очередной мечте жизни, а она тем временем порхает в объятия к другому.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/8677a04d.png
Имя: Кантата
Возраст: 32 луны (2 года 8 месяцев)
Пол: Ж
Информация о персонаже: По сути, вечный двигатель. Она найдет подход к каждому и развеселит в трудную минуту. Она изменчива, но не двулична. Если подружится, то крепко, если полюбит, то навсегда. Для Кантаты не бывает чего-либо плохого, есть только недостаточно хорошее. Неисправимая оптимистка без вечных розовых очков на глазах, с капелькой своей мудрости. Она может серьезно обидеться или сильно рассердиться, но никогда не сделает этого без повода. Она потеряла мать при рождении, но рядом с ней всегда отец и бабушка по отцовской линии. Родители матери умерли сразу после её рождения, а дед по отцовской линии однажды просто исчез. И до сих пор его никто не видел.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/e41a6c8c.png
Имя: Ригор Мортис (для друзей Мортис)
Возраст: 72 луны (6 лет)
Пол: М
Информация о персонаже: О, это гроза всего преступного мира, ибо он его начальник. Страшный, коварный, беспощадный, по слухам некоторых трусов, он отрубает головы и вешает на стену в своем устрашающем жилище. Естественно все это ерунда, Ригор действительно глава небольшой шайки, но до такой "страшности" не доходило. Однако, не смотря на это, он стал персонажем всевозможных пугающих анекдотов. О своем прошлом Мортис не распространяется никому, даже самым близким друзьям, что делает ореол тайны вокруг него еще плотнее, прямо бери ложку и ешь. В довершение ко всему он имеет темно-серую шерсть, и несколько действительно ужасных шрамов.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/c736a2c4.png
Имя: Огастус
Возраст: 48 лун (4 года)
Пол: М
Информация о персонаже: Он не ленив, он просто прогульщик по натуре. Прогуливать всегда, прогуливать везде, и ничего больше в жизни не нужно. Однажды, солнце особенно ласково заглянет ему в глаза, и радуга раскинется над его головой, и тогда он сможет посвятить себя только себе. Правда прекрасная тавтология? Забыть этот мир. Забыть все, что у тебя было и чего не было, родителей, которых толком не помнишь, брытьев, сестер, которых не было. Огастус медлителен, флегматичен. Он любит спать и филе палтуса, фломастеры и бенгальский огонь. Когда-то он мечтал поехать на Карибы, но сломился под натиском дружеских пинков.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/69260eb1.png
Занят!
Имя: Фило
Возраст: 12 лун (1 год)
Пол: М
Информация о персонаже: Он довольно молод, ему попросту не выжить одному. У него нет родителей, они бросили его, когда ему был всего месяц. Маленького котенка отыскала бродяжка. Приютила, обеспечила всем, что нужно молодому организму. С ней Фило живет уже год. Помогает, как когда-то она помогла ему. Бродяжка стара, но все еще учит несмышленыша аспектам охоты, слежки. Фило обещает стать настоящим воином, борцом за справедливость. Сильным, храбрым, смелым и проч.

Графика by #ms Текст by ella.